У нас еще даже не продается, а в США уже высталяются на аукционе битых машин

Jollyjumper

New member
Всем привет! У нас еще даже не продается, а в США уже высталяются на аукционе битых машин.

HWa8OT5LRR8.jpg
 


Chuchek

New member
Потому что Россия самая отсталая страна от всех остальных
 

Deon

New member
так я про это же и говорю, ближайшие продажи начнутся с 23-его года
 

Dob

New member
зимой его начнут продавать уже тут.не утрируй. И дело не в отсталости а в санкциях тк чтоб запустить производство надо начать производить половину запчастей тут. Да и им не дают тут ломить цены как в европе. Машины Почти по себестоимости продаются у нас. В той же польше как то смотрел мазда сх5 от 3,5 ляма. > > > Так что отсталая страна у нас только изза таких диванных критиков > > >
 
я хз что там у вас у нас чисто в подьездах. > > > И чтоб было чисто в подьездах надо детей воспитывать не фразами что у нас гавно страна, а тем что это твоя страна и тебе тут жить. >
 
не смеши меня! Завод ничего не значит, его построили для удешевления автомобиля! Нашу версию аута так удешевили, что решили сэконмить на безопасности граждан и НЕ ПОСТАВИЛИ усилитель заднего бампера!!! Во всем мире аут идет с усилителем, кроме нас!Сколько мы еще не знаем где нас наябали при производстве сего чуда! Болле отвратного отношения к своим гражданам у власти нет нигде! Вот и япы нас не уважают поэтому! Мы отсталая страна с пустыми амбициями! Посмотрите как за 20 лет нефти развились арабы, из пустыни построили город будущего!
 

dimkax

New member
Блин как же все печально. Какой-то хундай внутри недоделанный туссан. Как будто не знали что куда пихнуть, но обновлять же надо, пихнем пальцем в небо. Не прослеживается здравый смысл…((((
 

Alekov

New member
. Была такая фишка у художников. Они решили сделать украшения по детским рисункам. Так что все возможно))
 

dimkax

New member
Блин, честно говоря, г...вно какое-то слепили. Себе такое не куплю. Жаль, ауты хорошее семейство, и вот такой сынок родился, мутант
 

Сверху