У нас еще даже не продается, а в США уже высталяются на аукционе битых машин



Polios

New member
На картинках он выглядел получше.Тут я вижу икстрейл с мордой 3 аута.Салон вообще жесть,топором вырубили.Под капотом каша какая то.
 
А что вам не нравится то? Это сейчас у многих такая тенденция запулить прямую вдоль торпеды и к ней гармонично прицепить воздуховоды. Сверху монитор, снизу джойстик.
 

ye13

New member
Уродливый какой то, на китайца похож на стремном двигателе и вариаторе . Аут такой точно себе не возьму . Хл по сравнению с ним это верх творения и божества )
 

Deon

New member
тут вы не правы,я уверен вот это новое ведро не проездит без поломок те же 15 лет эксплуатации. Ну а судя по вашему высказываю то новый аутлендер по сравнению с новым рав 4 на автомате новое не надежное унылое ведро причём ещё и стремное снаружи про внутри говорить не буду ну думаю тоже ничего интересного и как всегда с отсутствием шумо изоляции . Также мне как водителю интересно а полный привод у него какой ? Наверное от предыдущего с одной муфтой с интеллектом ? А то я знаю на рав 4 там две муфты и поверьте разница ощутима .
 
изучите техничку какие проблемы у двигателя Ниссан х траил так как в него воткнули этот двигатель. И посмотрите конкурентов. Я вам как владелец говорю у которого рав последнего поколения на 2.5 и автомате и хл который вот уже в семье 15 лет
 

Leonid Grabov

New member
ничего не проездит те же 15 лет без поломок, полный привод там ниссан будет, на х трэйле, мурано такие стоят, хрен перегреешь, и работает отлично, про раф 4 ничего не знаю.
 
ну марано сравнивать с ним нельзя в Мурано и по богаче и двигатель 3.5 с автоматом если не ошибаюсь . Поэтому брать это я бы не стал именно с этой кофигурацией . Вот 3.0 на автомате посмотрел бы тогда возможно
 

Сверху