У нас юбилей!7,5 лет, 200000 км. пробега!Минусы, выявленные за это время:1. Минусов нет;2. Минусов нет вообще.За все это время только регламентные

У нас юбилей!
7,5 лет, 200000 км. пробега!
Минусы, выявленные за это время:
1. Минусов нет;
2. Минусов нет вообще.

За все это время только регламентные работы, если что и случалось, то только по вине водителя!

ebsm4cwvs8A.jpg
 


Vmart

New member
поддерживаю,максимум что подвел дмрв,но на 3л,и 120000 пробега
 
хотя, нет вру, пробитый радиатор охлаждения, и сгнившие трубки охлаждения радиатора коробки, и замена прокладки клапанной крышки, стёртый в ноль руль надо упоминать?переборка механизма опускания-поднятия запаски, шрузы внешние, сейчас внутренние подходят,больше не припомню, пробег 180к, считаю, что это нормально
 

delab

New member
шумку бы получше, и что бы не сносило при сильном ветре))))было бы отлично
 
Виктор, вот так, я эту машину знаю с покупки, знакомый мой сцепу не менял, я тоже, вот и получается, что родная стоит
 

Andrey_asd

New member
я зашумил её сам почти полностью и очень доволен. Если все будет хорошо, то до зимы доделаю шумоизоляцию (осталась крыша) и все будет Ок.
 

O1eg

New member
просто у меня 115000, а на сто говорили, что 120-130 ходит в среднем. Но теперь мне немного спокойнее стало) я себе и брал на палке машину из-за простоты и надежности.
 

shkafa

New member
Нашему механическому "Мишке" 6.5 лет. 180000 тысяч километров увлекательных путешествий. Кроме плановых то пришлось поменять механизм работы дворников. Через месяц снова поедем СПб-Туапсе (+5)
 

Chunga-Changa

New member
трапецию и моторчик тоже менял, но бесплатно, по отзывной компании, хотя и это было не обязательно, все и так работало.
 

Сверху