У нас юбилей!7,5 лет, 200000 км. пробега!Минусы, выявленные за это время:1. Минусов нет;2. Минусов нет вообще.За все это время только регламентные



Gusman

New member
да, митсубиси моторс объявляет об отзывных компаниях и тогда у официалов можно проводить ряд бесплатных работ, если ваша машина указана в списке.
Для этого позвоните дилеру ( я например в РОЛЬФ звонил) и попросите проверить по VIN номеру есть ли ваша машина в списке или установите официальное приложение Миьсубиси.
 

Deviantik

New member
Теперь научины, даже на предыдущем то что-то отжали. Хотя официалы пытались содрать денежку. Все хотят заработать
 

freefilm

New member
128000 т.км. 2008 год.механика.
Замена сцепы(зжег по глупости),косточки,задние саленблоки,передние стойки,втулки стабов,замена всех жидкостей,ревизия суппортов и смазка,пожалуй все.
А днище в рыжем налете,хочу этим летом обработать чем н будь.
Другой митцы не вижу смысла брать так как механике на 3модели нет,а трешку тяжело найти.
Думаю ещё пару тройку лет поездить с учетом того что я в год около 10 тысяч накакатываю.
 
все, что ты перечислил, кроме сцепы, это регламентные работы, поэтому я это и не перечислил, так можно сказать, что я задолбался менять тормозные колодки каждые 40000 км.)))
 

YakoKN

New member
XL 2.4 меха, 2007. Замена сцепления на 203тык. Всё о уенно, братан. Жаль только что нет 6й передачки
 

Сверху