У нас в группе через одного эксперты по маслам как почитаешь...В условиях текущего положения на рынке масел предлагаю свой антикризисный, так сказать,

Powersave

New member
У нас в группе через одного эксперты по маслам как почитаешь...В условиях текущего положения на рынке масел предлагаю свой антикризисный, так сказать, вариант...Но банку я Вам не покажу сначало. Кто что думает об этом масле судя по анализу Ойл-клуба))) после 8 выложу оригинальную картинку в комментарии

7z9ZC61g6ds.jpg
 


YUYA

New member
> Давай уже название масла. Нужно чем то заменять идемитцу. Цены конь на него стали.
 

SiriusMX

New member
Масло не плохое, но золы многовато. Для 3 литровых с их катализаторами не очень хорошо! Похоже что то на Лукойл, Газпромнефть?
 

gerasik

New member
ок спс. Канистра масла валяется в гараже, лукойл дженезис 5в30. И хз куда её плюхнуть, в нексию или в аут.
 
Думаю это Татнефть или Синтек. Но надо не только анализы свежего масла а еще важно анализ этогоже масла хотя бы после 5тыс.км
 
к сожалению не делали, но чел движку вскрытый показал, меняет правда через 15 тыш и говорит все чисто и износа не видно. Ну и кряк оно
 

Jesus

New member
задрал ты со своими 5000 пробега. Любое современное масло 10000 свободно. Хватит людям чушь пароть в каждом посте.
Татнефть ещё посмотри про котрую говоришь там и 15 свободно.
 
чё за бред. У татнефти ребрэндинг. Люди на ойл клубе на пао там анализы после 13000км делают умник. Его до сих пор из за дифицита и низкой цены все ваги скупают. Новая линейка Танэко и там щас только кряки достойные, а люкс пао так под татнефтью и идёт пока. По 10л, 20л бочки разбирают влёт. Скоро появится как обещают на заправках полная линейка. Обязательно куплю и можешь постоять в сторонке покурить со своими импортными маслами и заменами по 5т.км.
 
Зик вообще недооценен, на солярисе на нем 70 тыш проехал со сменой через 7,5, потом на акте две или три смены, не помню.
 

Бумер

New member
Я летом хочу перейти на Novus. Тоже хочу менять масло не через 5000, а 7000-7500...
 

Сверху