У нас в группе через одного эксперты по маслам как почитаешь...В условиях текущего положения на рынке масел предлагаю свой антикризисный, так сказать,



Делать нехрен что ли испытатель,потом на сотке капиталят ДВС.Без разницы сколько стоит,буду лить какое лил,это как на зубной пасте экономить.
 

letmeknow

New member
Бред полный,иметь авто больше 2млн. и лить непонятное дишманское масло
 

ADS

New member
скажи это владельцам мерседес у которых оригинальное масло в россии это лукойл. Да и диллеры митсу тоже льют лукойл под маркой митсоил. Умник ...
 

ДенисDS

New member
это заложники маркетинга, телевизора и тд …спорить не надо с такими .
Мой личный пример ваг мой гоняет на Лукойле с 20т км пробега .сейчас 218 т км. При том что турбо-мотор (Менял цепь на 140 и то рано оказалось )
 
Не смотрел и не читал. Но, думаю это то, которое самое дешёвое из Ашана - "Каждый день". Его анализ как-то смотрел. Всё соответствует стандартам и заявленным параметрам.
 

marinkin

New member

Вот у них как и с продуктами есть серия не на каждый день, а с красными этикетками. Есть масла j3, j4 что-ли название, вот они нарно поинтереснее, надо глянуть будет живьём
 

trinet

New member
В тоету лью g energy прошел 150 движок работает без нареканий общий уже почти 500, масложора нет,есть не дорогие и вполне качественные масла
 

K.Anna

New member
Да тут экспертов не только по маслам хватает,а потом слезы...помогите сломалась,машина плохая
 

Сверху