У вас тоже на 3 м ауте не подсвечиваются кнопки блокировки и регулировки зеркал?!?! Странная экономия

olympic12

New member
поэтому и пересел с седана, цена качество. И главное большой багажник, и проходимость хорошая.
 


RedHaired

New member
На алике продаются наклейки на кнопки светящиеся и проблема решена
 

I_gde

New member
В своё время компания Митсубиси ответила на вопрос об отсутствии подсвета кнопок- таким образом они экономят 2 доллар с машины только на этом. Вот так.
 

PlayB

New member
В Приоре о то все светится подобное. Позор японцам за экономию на спичках.....
 

alex@terehov

New member
У меня был такой же первый вопрос, когда пересел с немецкой машины. Ужас просто. Второй вопрос был - кто додумался завязать омыватель фар на омыватель стёкла (при наличии отдельной кнопки). Ну а третий вопрос был про кнопку перехода между разделами борт компьютера, которую не найдёшь с ходу. На чем японцы экономят, так это на эргономике и проработке интерфейсов. Но привыкнуть можно со временем.
 

Sanches

New member
на Туареге НФ омыватель фар работает вместе с омывателем стекла. и на русской 7 ке это все работает вместе. правда на 7ке это работает при включенном дальнем.
 

kristSsFa

New member
на прошлой машине у меня тоже так было. Но там надо было зажать омывалку стёкла и подержать секунды 3. А тут сразу.
+ я не просто так сделал уточнение про наличие отдельной кнопки для омывателя фар в ауте. Зачем делать ее, если все равно завязано на лобовое?))
В целом, я у себя решил эту проблему. Программно отвязали от лобаша
 

Сверху