Устал бороться с расходом)) 2.4 15л/100 по городу....Топливный фильтр и сетка новые,форсунки идеал,воздушник новый,свечи иридиевые новые...Что еще ему

RetBex

New member
3.0 по городу от 13.5 и до 16 ест! Среднее 14.5 выходит примерно! Много что то у тебя ест!
 


Город от 12 до 15 ( манера езды) трасса-9. 2.4(2011). Но от бенза тоже зависит. Сейчас лью ГазПромНефть и Лукойл. Реально расход снизился. На Шелл заливал...минимум на литр расход больше
 

UPL

New member
Сделай педальный привод и мачту с парусом, будет меньше жрать. Можно на буксире за автобус попутный цепляться.
 

Risha

New member
А я еще думал что у меня много жрет... 2.4, бенз 95 в городе не жалея кабаыл 12.6л/100км. без пробок в лайтовом режиме 9-10л
 

theo

New member
у меня 2017 и 2.0 . Живу в Питере то есть и пробки и норм иногда катаюсь ! Средний при спокойной езде 10. А вот если на педальку жму то 12. По трассе 7-8. А вы уверены что не жмёте на педальку ? ))) Может обкаточку плохо прошли или бензин плохой
 
Други, сочувствую!)) Вот средний расход за последние 8000км, не сбрасывал с начала августа(включая 6000- поездку Питер- Москва-Темрюк-Крым и обратно). 2,4, 2011,CVT...
 

Sceptic

New member
2.4 механика.На короткие растояния у меня и 16л показывает,а в средем около 12л. Дрмв может пиздеть и из-за него расход рости,либо стиль езды "шумахер".
 

Сверху