установил себе фалы с LED-светом SAILING MBL1600101L(R) вместо штатных, все встало идеально, зазоры и т.д. за все отдал 26т. ставил сам 2 часа



кстати что интересно, у знакомого поло, с штатной светодиодной оптикой, новый из салона, был без омываек.
 

BPays

New member
омывайки только шли на ксенон на сколько я знаю. На остальную оптику это как допники шли
 

Z-art

New member
У меня куплен комплект на аут 2007, но я опасаюсь с ним ездить, из за лишения прав за переоснащение, вот фото как было и стало.
 
Поставил такие. Ещё нужен такой переходник https://www.ozon.ru/product/255050262/?avtc=1&avte=2&avts=1666026954&sh=wSelYUSmUA&from=share_android
 
У меня и ближний и дальний стоят Led. Никаких переходников. Все встало в стандартные разъёмы. Все просто, обращайте внимание на крепление на самой лампе. Даже если она HB3 как у меня, для дальнего, то у неё может немного отличаться посадочное крепление. Немного. Но из-за этого немного нихрена может не получиться. Поэтому, берите обычную Галогенки, которая хорошо встаёт в разъём и с ней идите выбирать Led, с таким же креплением. Повторяю крепление на HB3 дальний, может отличаться.
 

Сверху