Установил старлайн а93. После автозапуска с брелока машина глохнет когда снимаешь с охраны . Приходится снова заводить. Это особенность старлайна так

dimond345

New member
Установил старлайн а93. После автозапуска с брелока машина глохнет когда снимаешь с охраны . Приходится снова заводить. Это особенность старлайна так работать или можно настроить что бы каждый раз не заводить. Открыл сел и поехал.
 


Нет не правильно работает. У меня заводишь, открываешь авто, ключ на старт и тормоз нажать на пару секунд и все, можно ехать
 

newd

New member
Машина кнопкой заводиться? С бесключевым обходчиком такое может быть, чтобы ключи в машине не прятать!
 

arval

New member
Все правильно работает,тоже недавно мне установили.при открытии глохнет,после садишься заводишь.Первый вопрос в установочном центре старлайн был на эту тему,сказали что только так работает.Завод авто у меня с кнопки.Может с ключа и возможно по другому.
 

vizual

New member
завтра позвоню в сервис может можно будет как то сделать без ключа
 
я звонил в сервисный центр старлайн, подтвердили слова дилера, если без ключа, то только так, когда снимаешь машину с охраны она будет глохнуть
 

seasidewm

New member
У меня сигналка Пандора, и тоже самая проблема, но не глохнет при открывании машины, приходится нажимать на тормоз машина глохнет и заводить опять( без ключевой доступ)
 

KupuJIJI

New member
нафига на тормоз то жать? Не нажимая тормоза вставляете ключ в замок, поворачиваете на зажигание и можете ехать.
 

nik2n

New member
сев в машину, ничего не трогаете и дважды нажимаете кнопку старт/стоп. Потом можно педаль тормоза.
 

Сверху