Установил старлайн а93. После автозапуска с брелока машина глохнет когда снимаешь с охраны . Приходится снова заводить. Это особенность старлайна так

DevilDog

New member
если запуск кнопка - то да. Со всеми сигналками. Это особенность запуска с кнопки а не старлайна тогда )) Вот на XL с бесключевым - такой проблемы нет.
 


Настроить А93 можно и так и этак. И чтобы глохла при снятии с охраны, и что бы не глохла. При установке у меня установщик спрашивал, как сделать по желанию, но рекомендовал, чтобы именно глохла из-за соображений безопасности при попытках угона.
 

Sovsem

New member
У меня авто с кнопкой и ставил сам такую же сигналку. Комфортную посадку сделать можно только если установить эмулятор ключа от старлайна, чтоб было и безопасно и удобно.
 

ya.ne.ya

New member
У меня А93, не глохнет. сел, ключ повернул, тормоз нажал, можно ехать
 

PPPoE

New member
у тебя ХL, выше пишут что на нем нет проблемы. Я звонил 2-м дилерам и в сервисный центр старлайн, все отказываются это исправить, типо невозможно
 

Тон

New member
Так и должно быть. Там возникает проблема у а93, если так не сделать. Официалы что-то говорили про то, что если 2 ключа в машине блокируется руль. Это про те машины, что с безключевым доступом
 

Animator

New member
того не должно быть. У меня так же было я привёз машину обратно мастерам которые делали.долго колдовали но исправили. Так же Кнопка старт стоп. Запустил открыл нажал на педаль пропикала и поехал ничего не глохнет. Аут 2016.
 

Сверху