Утро доброе и всех с наступившим!!! Заинтересовались с женой покупкой аутлендера и хотелось бы узнать о нем,например: коррозия? Автомат или вариатор и

Mr_K

New member
Утро доброе и всех с наступившим!!! Заинтересовались с женой покупкой аутлендера и хотелось бы узнать о нем,например: коррозия? Автомат или вариатор и в чем разница? Существенна ли разница с двигателем 2.0 и 2.4? Примерно расход бензина? В каких годах выпускался с мордахой 10 лансера? Заранее всем огромное спасибо)
 


У нас авто 2010 года коррозии нет, я думаю и у тех у кого по старше с этим все в порядке, сколов хватает ну рыжиков нет, по поводу автомат - вариатор посмотрите в ютюб там иных хватает, автомат более надёжен но прожорливее в расходе, ну естественно вариатор менее прожорлив но не такой надежный, это единственный узел в этом авто за что можно переживать. По поводу 2.0 или 2.4 не та не другая динамикой особо не отличаются по сравнению к 3.0. К стате если брать 2.0 или 2.4 там автомата не будет только вариатор или механика, автомат только на 3.0. Расход на 2,4 от 11 до 14 стиль езды, климат, пробки, 2.0 не знаю ; 3.0 с 16 в городе не выезжает; с мордой от 10 лансера вроде с 2010 по 2012 год выпускались!!! Авто простое но очень надежное!!! Опять же смотря с чего пересаживаться!!!!
 
P.S авто надежно но только не российская сборка!!! При всём уважении к нашему автопрому!!! Ну до 2012 года это в основном у нас Японцы и Фины!!!
 
ну как он не надежный(вариатор)? что новый вариатор 150 т.км не отъездит, да хорош, свой срок он откатает на ура с учетом одной замены масла... а больше и не надо, учитывая что большинство первых владельцев избавляются от авто к 100т. пробега или после окончания гарантии... По поводу сборки это все сказки, почитайте аут форум, ну нет такой статистики что лучше, что хуже, это все суеверие... И как ему покупать авто не российской сборки, если они у нас все собираются с 2009 г ? У меня 2010 г.в тоже нашей сборки, у знакомого 2008 япония, что у него салон играет, что у меня, все болячки одинаковые (моторчик печки, люфт водительского кресла, закисание болтов задних рычагов и т.д)
Позволяют средства берите 3.0 в полной, разница будет в расходе, налоге и динамике... Хотя у меня шитый 2.4 разница в полтора корпуса от трех литрового на 500м
 

nick747

New member
соглашусь по поводу вариатора у нас то же 2.4 вариатор 90тыс. Пробега все нормально знаю людей у них 170 и 180 есть все хорошо. Я просто написала по то мы что умников много начнут вариатор обсирать хотя уже писала в других коментах, что вариаторы ставятся и на Рав, форестер, Ауди, сейчас уже и на СРВ хонду. А вот по поводу сборки не соглашусь у нас Япония сборка не знаю таких проблем нет!!! А сколько у вас Дмитрий пробег???
 

Fred

New member
Если брать авто с пробегом больше 100 то Бери механику. У меня был 7 летний xl 2008 года. Багажник двери сгнил насквозь
 

SSemikolennykh

New member
пугают другие болячки нашей сборки это радиаторы замена, блоки етакс не удели у вас авто 2010 года и эти проблемы были???? Люфт сидений это мелочь и болячка на всех аутах...!!!
 

BobRU

New member
соглашусь с разницей расхода бензина между 2.4 и 3.0 если проездить 70тыс. Без ремонта то разница по деньгам в бензине плюс транспортный налог ремонт вариатора окупиться!!!!
 

mastoro

New member
у меня 107 т.км все работает как часы, за исключением не большого масложора))) ну я и любитель поддавать по трассе) Нет, у меня таких проблем не было, славу богу, хотя может были у первого владельца я не знаю. Согласен, седенье мелоч, остальное все делается! Машина надежная, простая в обслуживание. Ну а с японской сборкой вам зпачит повезло ибо когда я искал свою, машин 15 осмотрел, все были нашей сборки, да и особо не предавал этому значения... у вас на приборке дисплейчик на русском?
 

Lesha Maestro

New member
скажу так, нашел 3 скола у себя на двери и два на капоте, все до метала и уже рыжие, зачистил, обработал, закрасил, все норм. Эти позиции точно не битые, в заводской.
 
масложор небольшой присутствует одно т. о назад так получилось ездили много по трассе Самара, Ульяновск, Казань, Украина!!!! Не считаю местные поездки Ярославль, Иваново, долили 600 грамм на 10тыс км. Охлаждение на коробку дополнительное не ставили???
 

ya.ne.ya

New member
почему же нет ))) есть на драйв два частенько продают русскоязычную приборку да и прошить можно со всеми обновлениями)
 

Iskali.ru

New member
у нас то же самое есть довольно глубокая царапина на провой двери по низу до метала нет вообще ржавчины!!!
 
я имела ввиду у нас нет вообще русского языка в меню не выбрать, а по поводу прошивки вкручен что можно, ну не зачем вроде и так все понятно!!! А к статье выше написала, что прошивали, что изменилось???
 

Сверху