Утро доброе и всех с наступившим!!! Заинтересовались с женой покупкой аутлендера и хотелось бы узнать о нем,например: коррозия? Автомат или вариатор и

Leanod

New member
то же думаем поставить, летом когда на юг ехали была в нем необходимость!!! Нашли новый за 13тыс. Б/ у нет!!! Если где найдёте б/у подскажите поставим, больно авто нравиться хочется продлить жизнь коробки, менять авто не собираемся пока!!!
 


FreeZeer

New member
Почитайте у него https://www.drive2.ru/l/6994981/, у меня все тоже самое, делал у него же) Новый оригинальный со всем комплектом для установки сейчас стоит около 40т.р по мимо радиатора надо покупать еще другой теплообменник на 4 выхода, у нас на два, все что дешевле это с алиэкспрес, там за 5 можно купить со всем комплектом, такой у меня в гараже валяется, рисковать не стал, судя по отзывам рвет на них шланги или хомуты, что приводит к ужасным последствиям, если не заметить течь... Лучше искать б/у на авито или оставлять запросы на разборках. Вот не давно во Владимире отдавали все вместе за 8 т.р я не успел
 

Nastya-on-line

New member
аут 3 2012г.сборка Япония,пробег на сегодняшний день 36т.км. проблем с автомобилем было до жопы,думал даже о продаже,а это замена блока управления двигателем,блока етакс,задние фонари,замена уплотнительных резинок на передних дверях,замена генератора,установка радиатора вариатора,и это в первые два года я из сервисного центра не вылизал.Также имею корролу 13г.пробег 78т.км ни одного обращения в сервисный центр только плановое ТО.А на авто русской сборки на такие проблемы как у меня никто не жаловался.Кстати после замены резинок,двери как пробивали так и пробивают.
 

nik2n

New member
Авто используется,как машина выходного дня для поездок за город либо на заснеженных дорогах,удобный семейный универсал.
 

Stepan_3000

New member
Я бы не советовал ставить б/у радиатор для охлаждения Вариатора так как грязь из старого радиатора может попасть в коробку . Я себе ставил новый при замене масла цена вопроса 7000 стоимость радиатора и 1000 руб установка,при условия замени у них масло. Замена масла 2000 рублей это замена 2х фильтров,снятия поддона и промывкой его.Новый оригинальный масло обменник на 4 выхода стоит 9000 руб .
Если нужно вот телефон +79161950678 Илья
 
каким образом она туда попадет, если умные люди обязательно при установки охлаждения меняют масло с полной промывкой коробки... и как вам могли поменять масло, еще и с фильтрами всего за 2т.р Вы хотя бы масло видели сколько стоит канистра?
 

Crystall

New member
Я цены указал без материалов только работа, ребята работают М.О в районе станции метро Митино
 
И умные люди советуют менять масло частично,я не через станцию выкачке и закачки нового масла т.к в этой станции может оставаться масло от предыдущего клиента которое можно попасть к вам в коробку!!
 

Сверху