Утро не сильно было добрым. Отдала машину на шумоизоляцию дверей и арок.Арки естественно не сделали, фото причин прилагаю. Присутствует сквозная дыра

Jeremy11

New member
Утро не сильно было добрым. Отдала машину на шумоизоляцию дверей и арок.
Арки естественно не сделали, фото причин прилагаю.
Присутствует сквозная дыра в салон. Пороги думаю в аналогичном состоянии. В субботу поеду на оценку работ по устранению этого безобразия.

2012 год, пробег 130, сборка Япония.

P. S. Двери зашумили в 5 слоев, разница ощутима и по шуму и по звучанию стоковой акустики, всем советую.
А ещё вчерашний совет от мастера, раз в 10-12 мес.,снимать подкрылки и вычищать всё то г#вно которое туда попадает.

1qmfdgKUHNI.jpg
 


Siluet

New member
Если шумить, то уж полностью Но для начала не плохо Мои арки девственны были)) Хотя и тачка из МСК
 
мне весь материал вышел не больше 16к на всю машину…. Но шумил сам. И когда только купил сразу пуш салом дно пролил, думал на 220 пробеге поздно, но оказалось все довольно живое, при том что машина из Москвы
 

UnderDog

New member
да, сделаю.. Как это уберу.
Перввя машина с такой бедой, поэтому не задумывалась про антикор
 

Вета

New member
я в августе прошёл эту процедуру, крылья не так страдают, пороги ооочень сильно. Я вовремя успел.
 

Firstborn

New member
А фишка в том, что подкрылки вообще лишняя деталь . Хороший антикор и никаких подкрылок.
 

Alex Marf

New member
Я третий. Антикор делали с песком и грунтом цинкосодержащим. Всяко лучше чем ни чего.
 

Сверху