Уважаемые автолюбители Митсубиси. Крик о помощи: заменил масло в Акпп, 3.0 аутлендер, 2007 года. Ездил год без проблем и забот, без пинков, рывков и



I_gde

New member
у этого мудака (бурого) даже машины мне кажется нет, он выкладывал замеры скорости где салон XL рестовый, а видео поездок на кузове 14 го года, пиз..бол он.
 

Minotauros

New member
Да 3.0 неубиваемая а оказывается все наоборот. У всего есть ресурс и это не 2.0 2.4.3.0
 

texnikru

New member
Ребят, я не выпендриваться написал со своим 3.0. 2 и 2,4 литра вполне прекрасно едут. Выбор пал год назад на 3.0 потому что он был в продаже и надо было срочно авто под заднее место. А 3.0 оказался не битым и вполне ухоженным. В авто заменил все абсолютно расходники, чтобы машинка бегала идеально по стране. И до сих мастеров горя не знал. Расход больше 2 и 2,4 литра, но мне это не принципиально после Паджеро и налоговых немцев, которые своим заездом в сервис могут сильно ударить по кошельку(пример тому х5))). Надеюсь остаться среди водителей Аута ещё хотя бы на годик. Если руки у мастеров вырастут из нужного места)
 

jarEffoff

New member
Я бы купил контракт . А родную оставил уже на запчасти коробку.
Что ещё посоветовать я хз друг
 

Zerpo

New member
Я у Александра Чёрного купил и поменял, в аварийный режим стала даже не думал её делать!
 

Сверху