Уважаемые друзья, вибыраю между kodiaq tsi 1.8 и outlander gt 3.0, к сожалению нигде нет возможности оценить outlander (сейчас у самого outlander 2.0

Tox

New member
это у людей просто каша в голове, если вспомнить когда в России появлятся стали акпп то все от них шарахались и кричали что только механика! А еще недоблогеры ( идиоты ) не знают ни чего про машину а пизд.....т
 


alexandergagin

New member
Привет, сосед! Могу на Старухе на 2.4 2018 чипованном прокатить... Можт отпадут безумные мысли про GT 3.0)))
 

Arikk

New member
хочешь сказать, что динамика одинаковая, что на 2.4 и 3 литровом?)
 

SUGROB

New member
хочу сказать, что и на 2,4 можно получать уверенность и удовольствие от езды... А вопрос о старте со светофора с проворотом, это - не к обладателям Аута в принципе...
 

BDAllena

New member
не думаю, что это всем интересно) В личку напиши, или свою открой..
 
Я бы взял аут тем более с неубиваемым автоматом .Но тебе действительно лучше прокатиться и сделать свой выбор и не слушать никого обе тачки достойные
 

BDAllena

New member
Гоняли на 2.0tsi и 2.4 прошитом на мкпп out xl. Турбо tsi разгоняется конечно бодрее, момент выше, тормоза у кодиака тоще помощнее, но после 120км уже разница нетак очевидна. На связке поворотов тормоза и там и там перегреваются. У аута подвеска мягче и комфортнее. Ну и надежнее он... Хотя у шкоды сейчас тоже норм гарантия
 

Seo-Seo

New member
А у 3.0литра gt все таки более интересный полный привод s- awd с активным передним диффренециалом, и едет он поинтереснее 2.0/2.4
 

YUYA

New member
Аут 3.0 надёжнее на много и по движку и по коробке, если тачку берёшь на долгие годы то аутлендер конечно, а если ты жертва маркетинга и любишь часто покупать переплачивая за новую тачку, то бери кодиак
 

Сверху