Уважаемые формунчан, кто, где т.о на гарантийной машине проходит? В Москве нереальная цена за замену масла масляного фильтра и воздушного, 13580р,это

nevtopkumbb

New member
Уважаемые формунчан, подскажите, кто, где т.о на гарантийной машине проходит? В Москве нереальная цена за замену масла масляного фильтра и воздушного, 13580р,это перебор, может в Ярославле или Туле более адекватные цены на Т.О.Идея проста, бюджетно сохранить и без скандалов три года заводской гарантии (я сам сервисник).
 


K.Anna

New member
Просто привожу собственное детальё...
Как на первом ТО мне противопылевой фильтр за 1300 продали, я у них даже шайбу под пробку не куплю :)))
 
Я у дилера покупаю только масляный фильтр, потому что хочу ставить оригинал, и не хочу нарваться на подделку (которых навалом) был бы хороший магазин, или желание ставить заменитель, то и его бы не покупал :)
 
это же стоимость запчастей, вот первое т.о. стоит в рольфе 13580р,и получается, 13580-5544=8036 работа по замене масла, масляного фильтра, салонного и осмотр глазами агрегатов, а не жирно ли? Стандартная работа поменять масло в Москве 500-600р,фильтр салонный поменять 300р,откуда они такие немыслимые цены изобретают? Кормить огромные стены, кучу охранников, мастеров, мастериц меньше всего хочется.
 

kirychh

New member
посмотри у меня с их запчастями стоимость ТО 1 в мейджер. А ТО 3 мои запчасти были
 
да. Это с учётом их масла. А фильтр свой привозил. У них -30% если от другого дилера переходишь. А самое дешёвое ТО выходит в Автофорум в Ногинске, там региональные уже цены и строились нормочаса ниже гораздо
 

Всадник

New member
спасибо, возможно воспользуюсь вашим советом, да и в личном кабинете я посмотрел, отзывная кампания по минусовому проводу активна.
 

Сверху