уважаемые, поиск юзал весь. Имеем Аут 2007 г.в., двигатель 3.0, пробег за 250.000. Вибрация при резком разгоне не сильная, более ощущаемая от 90-100

BPays

New member
Добрый вечер уважаемые, поиск юзал весь. Имеем Аут 2007 г.в., двигатель 3.0, пробег за 250.000. Вибрация при резком разгоне не сильная, более ощущаемая от 90-100 км/ч. Привода в идеале, ступичные поменяны (занятие мля то ещё), резина тоже, причем при скорости более 90 легкая вибрация (с гулом, но уши не закладывает), с водительской стороны и чуть на руль (думаю рейка уже подходит). Кто менял крестовины на обслуживаемые (с тавотницей) и подвесные, подскажите номера пожалуйста деталей. И кто-нибудь делал чтоб крестовины были не завальцованы, а на стопорных кольцах? Это вообще возможно?
 


Zpol

New member
Idemitsu Zepro Turing, синтетика, 5W30, исключительно на розлив, стараюсь каждые 5 тыс.км, край 6, сразу воздушный и салонный.
 

timesharing

New member
тормозные знаю как бъют, до Митсу был Финик, там это вообще трэш полный. Исключено.
 

Arikk

New member
тоже вариант, на вид без трещин, надо снять в руках посмотреть. Спасибо.
 

nick747

New member
У меня от 100 до 120 вибрация была по кузову. Итог, правая и левая порваны. Правую увидел когда ремень менял.
 

vizzzitor

New member
Попробовал правую поставил JIKIU. На холостых вибрация не появилась. Т.е. уже хорошо. Левую такую же заказал. Посмотрим. Хотя стараюсь оригинал брать. Ценник в районе 2500 за шт.
 

deiww

New member
лето и зима на разных дисках, разные размеры, все тоже самое.
 

devres

New member
просто у меня было так. До 80км норм а после вибрация. Кстати как раз после мойки. Пока в ручную не почистил
 

Сверху