уважаемые, поиск юзал весь. Имеем Аут 2007 г.в., двигатель 3.0, пробег за 250.000. Вибрация при резком разгоне не сильная, более ощущаемая от 90-100



most

New member
Гул постоянный? Или с изменением положения педали газа меняется?
 
Возможна крестовина задняя начала болтаться,есть такой момент что вибрация от них,я поменял вот неделю назад, тоже люфт появился но вибрации не было, сняли полностью кардан и подвесной, да и они завальцованы,нет на них стопорных колец,
Отдал за все работа + запчасти 8 рубасов,по времени 40 минут . И сразу же его отбалансировали .
Глянь может у тебя тоже лювт имеется
На моём пробег 246 с копейками
 

serpenter

New member
Меняли мне тоже крестовины, спрашивал сказали что можно сделать под стопорные кольца и крестовины с тавотницами, но это дороже.
 

Макс1100

New member
Человек тут не давно писал что поменял всё и балансировку делал много раз,в итоге отверстие в диске было эллипсом,его расточили и втулку запрессовали и сразу все прошло. У самого была вибрация при ускорении,заменил левый привод в сборе с разборки и все прошло. Не давно снова появилась,но и при накате тоже была и иногда при чем пропадала. Дело уже в дисках было,посадочное место сильно корродировало. Похуже поставил диски назад,а впереди по лучше,и все прошло
 

pinkeye

New member
У меня тоже есть немного, заднюю крестовину надо менять. Думаю из за этого
 

SearchManiac

New member
Масло в мосту и раздатке смотрел, может и они . Так же на кардане крестовина и подвесной .
 

Сверху