уже какую неделю выкладывают свои тачки.))) ну и я выложу купил 3 года назад аута за 200тыс руб вложил 500тыс рублей тачка огонь 3.0 1хз пробег был

mastoro

New member
Всем привет уже какую неделю выкладывают свои тачки.))) ну и я выложу купил 3 года назад аута за 200тыс руб вложил 500тыс рублей тачка огонь 3.0 1хз пробег был 200к принимайте в свои ряды)))

VAISwPnDAzA.jpg
 


Seba Sebetti

New member
Решетка не родная, V6 над поворотниками нет, диски прикольные, но не родные. В серьезном дтп побывала?
 

Ученик

New member
решетка родная v6 нет с завода это Американец на них нет шильдиков v6 ДТП небыло не одного. хозяина знаю диски ковка 19е
 

kirychh

New member
тачка была практически чуть чуть живая я много сделал под себя это кожа рожа полностью перетяжка салона в чёрный цвет да гнилой подрамник его поменял и покрасил кузов вот и цена за всё +-500к
 
Салон перетягивал ? Я в своё время когда искал иксэль-на коже 3ки не было-бомж комплектация на 16 дисках стабильно
 

Docent

New member
братка я такого и взял тряпка белая и т.д ну и по своим хотелкам купил от ситроена кожаный салон карты бордачек козырёк приборов и т.д потолок стойки уже сам делал)
 

job88

New member
братка я много чего сделал с этой машиной если интересно могу в личку всё что делал покидать тут в вк только по 2 фото можно (((
 

Slezinka

New member
Вкладыши смотри, нюхай ремень и вообще меня тошнит от таких Без обид
 
ну ты с экономил купил какаху, а теперь зависть(( создай пост в группе раз так плохо, а мы скинемся тебе на треху
 

Vala4i

New member
неее, брат как раз я не экономил, лучше просто скиньте свои трёхи пока не поздно
 

Сверху