уже какую неделю выкладывают свои тачки.))) ну и я выложу купил 3 года назад аута за 200тыс руб вложил 500тыс рублей тачка огонь 3.0 1хз пробег был

Брызговики поставь, грязь не так закидывать будет.
Трёха Аут = сила на автомате шестиступке неубиваемой
 


dimkax

New member
так тут новое ответвление пошло - американские трешки)) там немного по другому, как говорят)
 

BobRU

New member
те кто изначально масло менял во время и лил какое положено, пробеги есть по 400, 500 и даже по 650. А когда берут тачку из-под кого-то со скрученным пробегом с засранным движком, то лучше поменять. На моем пробег 250, даже и не думаю вкладыши менять, потому что знаю, что лил и когда менял, движок масло не жрёт совсем от замены до замены уровень по максимум всегда, хотя часто тапку в пол и отсечка смещена на 7200 в ручном режиме
 

Jhohnv

New member
тоже поставил брызговики, и удевился после Седана, что эти машины с брызговиками смотрятся лучше
 
предыдущий хозяин поставил резиновые. Выглядят норм, когда надо загибаются и обратно встают. Очень удобно оказалось
 

ЩЕФЬ

New member
вот продал я свои обе трёшки и вроде доволен. А почитаешь тебя и думаешь, нахера продал, опять что ли купить. Ахаха. Ну неееееет. В эту ловушку я не попадусь больше)))
 

Fed_85

New member
смотрел уже много читал ну ценник конечно очень завышен хочу попробовать от вольво поставить от хс90 под 320е диски суппорта работа позволяет могу без проблем сделать любые переходни ну одно но нет времени
 
спереди 1 поршень под 316 и 330 диски идут просто они в разы дешевле чем брембо и т.д думаю для аутлендера таких хватит за глаза тем более с его весом ну на вольво есть ещё 4.4 мотор v8 там тормоза ещё круче ну их хрен купишь (((
 
один???)) И естественно скоба . И чем они лучше > . Странный выбор.
У меня от Хонды легенд 4 рот пред на 320 и зад 2 рот от лексуса Ls 460 и диски Эво вентилируемые .
 

turok2

New member
За 200к даже три года назад она должна была быть завязанной в узел с перебитым vinом и пометкой "на запчасти".
 

Сверху