Уже началось? Или цены были такими?Outlander



HUGO1

New member
А зачем ремонтировать задние суппорта и потом их ещё и покупать ?
 

Zpol

New member
Цены то норм, но здесь другой фопрос - нафига это все?
 

ЖукД

New member
кушать то хочется. Сейчас так и будет. Содержать и з/п платить надо.
 

Hacker_TON

New member
За 2775р. готов каждый день снимать кому-нибудь суппорта! А если по 2 в день, то вобще красота!
 

igor_d

New member
а если ещё 2 болта открутить, чтоб втулки стаба поменять, за 1.5к., то позову деда к себе работать ...
 

Mark@tolog

New member
У меня 13 года,месяц назад заехал к афицалам на диагностику мне задние суппорта бесплатно поменяли и блок какой то из под ног водителя перенесли куда то отзывная была
 

buratina

New member
Сегодня узнавал цены на запчасти,собираюсь мотр капиталить.Я просто охренел от цен.Я в январе делал мотор на спортаже,ставил поршни от 4b11,брал из за 7300р.комплект.Сегодня,мне за эти поршни обьявили ценник 26000 р. Почти в 4 раза цена выросла.Кольца тоже почти 5 р.Похоже придется со стуком поездить.
 

Квалев

New member
просто нужно переждать этот истеричный момент, ни кто не будет держать такие цены, если их не смогут платить.
 
Обдиралово конкретное,и суппорта можно обслужить и не покупать целиком,это так в сервисах делают чтобы не заморачиваться,соответственно как например саленты в рычагах менять не станут а скажут рычаги в сборе брать
 

virtus78

New member
ну там же написанно "детали ПРЕДВОРИТЕЛЬНО к заказуч, это то чтт может ротребоваться при ремонте если им хана полная, а так там же выше прописанно что разберут смажут. Типо того, вскрытие покажет. Впринципи все правильно написанно что клиент знал к чему готовиться, цены конечно космос но суть не в этом сейчас.
 

Advepr

New member
ну так получилось как говорил именно я, извените,смазать не получилось, только замена,болты не крутятся,болгарка нагрев и новые суппорта
 
ну это было предсказуемо. самому надо было делать если конечно есть место да и вообще желание. а чем нагрев портит супорта??? Я у себя палец ломал, снял скобу грел и всетаки вынул его, всё работает по сей день вроде. > просто сомневаюсь что повезти может его, бредни это, да и греть до красна не надо. >
 

50 Rich

New member
да это я так, образно .кстати странно ещё,что нет такой записи:расходы на смазочные материалы и т.д,типа много вэдешки вылили своей)))
 

Сверху