В ближайшие пару недель собираюсь заняться поиском АУТА ХL. Хочу 3л АТ. Бюджет +-650 т.р. Начитался про то что частенько ломается двигатель, стучит и



да мне в целом тачка нравится. Внешне огонь. Да и 2,4 не пугает вариатором. Просто понимаю что 3л более интересней и задорестей) какой кстати расход у ты?
 

Poker2006

New member
Держи рублей 100 в запасе при любом раскладе, и бери тот который понравится !
 

batyr

New member
ну так про любой авто можно сказать. С соткой запаса не вариатор, не дсг не двигатель не страшен. Хочется наоборот взять авто и не иметь с ним серьезных проблем
 

seovlad

New member
ну если объективно говорить, то на дворе сейчас 2019 год, 3л которые укладываются в твой бюджет - это будут 11 - 12 летние авто. Двигатель на 100% ты не проверишь никак, и риск попадалова, как и с вариатором на 2,4 и 2л будет полюбому. Поэтому тут важно грамотно оценить свои финансовые возможности. Как говорится: "Надейся на лучшее, в ожидании худшего". Если тебя стоимость содержания и ремонтов напрягает, то нафига тебе эта кабала ?!
 

Stepan_3000

New member
согласен. Но шяс куда не сунься в любой машинке что агрегаты которые часто выходят из строя. Если брать 2,4 ну может он на год два свежее будет, там вариатор тоже кот в мешке.
 

bbk84

New member
я бы вообще не стал рассматривать к покупке 11 летний тазик )
 

YakoKN

New member
с чего вы так считаете, что повезло? Просто машина зализана была, вот и все.
 

sergksm

New member
Мой хороший знакомый покупал в 2013 за 700000, хотите сказать что авто с возрастом дорожает?
 

org9

New member
дорожает курс доллара, а в нашей стране как известно, все привязано к доллару
 

Voldar

New member
От плохого масла и не своевременной замены проворачивает вкладыши только 2007-2008 год, с 2009 года и движках от рестайла такой проблемы нет. Открути крышку и загляни, смотри чтобы отложений не было. Если все чисто то все ок, не парься) Масло только sn/sf 5w30
 

Сверху