В чем может быть дело? Ежедневно так заводится, без автозапуска с кнопки аналогично Муфта стартера умирает

Sceptic

New member
по звуку слышно же, что стартер еще продолжает крутить при заведеном двигателе.
 


Magnet

New member
Сигналка и крутит стартер потомочто тайминг не правильно выстоален на сигналке
 

jarEffoff

New member
Такое ощущение что акум не тянет это раз, а во вторых как будто искры не достачно, по звуку слышу что пытается схватить, а искры нет, что возможно либо свечи уже ку-ку, либо реально акум дохлый, и стартер большую часть тока на себя берет. Если акум обслуживаемый (с пробочками) проверь уровень электролита, такое ощущение что одна банка в акуме пустая (летом от жары испаряется вода) то долей воды дистиллированной, и попробуй завести. Только перед зимой такая ерунда была у жены на машине, долил воды, и проблем нет, крутит легко стартер (даже после того как 5 дней на морозе стояла завелась без проблем)
 

Crystall

New member
на горячую заводится нормально так как акум немного подзаряжен, но из-за того что одна банка пустая (меньше уровень чем в других) может заряд не держать, и утром выходишь на холодную и такая фигня
 

Sceptic

New member
банки полные, плотность 127 в каждой
Что я уже с аккумом не творил)
 

nevtopkumbb

New member
в пн записался на диагностику
Надеюсь из-за скидывание клемм блок не скинул ошибки и пускай посмотрят в чем там дело было
И в чем сейчас неисправность
Свечи ещё не менял ни разу, но уже заказал и они пришли ко мне. Но думаю дело не в них
 

igor_d

New member
ну если пробег 70 т.км, то пора бы уже. 70 т.км это норма для иридивых свечей. Для обычных свечей 35 т.км где то
 
привет...что в итоге? У меня один в один началась петрушка с хрустом после запуска. Что сказали? Что помогло?
 

dimond345

New member
Вам же написал Ришат Шаяхметов :,,В настройках сигнализации уменьши время прокрутки стартера. потому, что стартер еще продолжает крутить при заведеном двигателе. А вы все ему причины ищите, да и советы странные даете. Вы еще посоветуйте по колесам постучать и фары протереть.
 
а пост прочитать не судьба? Он так же без автозапуска заводится С кнопки Старт-Стоп тоже сигнализация крутит? На ей тоже время уменьшить?
 

HUGO1

New member
Обгонная муфта стартера! Звони дилеру, говори свой VIN, и езжай на отзывную по ней... Точно такая же фигня и у меня.. Уже записался...
 

Сверху