В дополнение к посту от 18.06 про жучки на крыше годовалого аута. 29 июня съездил в Рольф на осмотр. Ещё до осмотра парнишка, что был ко мне

Приедь ещё раз попроси бумагу с отказом, они проверят ещё раз и одобрят. Проверено, аут 18года, красили крышку багажника и крышу по гарантии
 


Попробуй проверенную схему,составь онлайн письмо представительству где опиши претензию и сделай приписку что копия письма с итогами экспертизы будет напралена в роспотреб надзор и ещё куда нибудь .В 95%действует.
 

deiww

New member
Проблема известная, лечится установкой пленки на переднюю часть крыши, прямо с салона
 
это, выходит, как в свое время с жигулями- купил- разобрал полсалона, проложил мягкой тканью от сверчков, перебрал и смазал все расходники, залил антикором. Но, мля, это, вроде не Жигули, чтоб после покупки тратиться на броне пленку и прочие расходники
 

Yellowcat

New member
к сожалению полосы у меня нет на крыше. вот у меня 2 таких жука: один по центру над лобовым стеклом (про этот я бы согласился, что скол) и второй жук над правой задней дверью (на что дилер сказал, что это тоже скол. Видимо потоком ветра закрутило камень в это место)
 

serfing-way

New member
ну я сомневаюсь, что он там образовался без механического повреждения, возможно при обгоне камешек отлетел
 

mastoro

New member
то есть Вы хотите сказать, что проблемы у многих с крышей, к гарантийном случаю не относятся? Сами виноваты?
 

UPL

New member
относятся, но чтоб не попадать под такие ситуации, не тратить время и нервы можно обезопасить себя доп мерами)
 
это я согласен. Только Вы говорите про полосу над лобовым. А я говорю о вздутиях на крыше в задней части автомобиля
 

Mr_K

New member
в основном самое страдаемое место крыша над лобовым, туда и клеят, в задней части редко сколы бывают, видимо вам очень повезло, а крыша вся одинаково покрашена
 

seovlad

New member
что поделать, у каждого авто есть свои болячки, на ауте они все давно известны
 

Hoda

New member
Сейчас цена, ни разу не приемлемая. А ещё когда такое качество...
 

Сверху