В понедельник записался на диагностику етакса (надеюсь с его последующей заменой) к дилеру, а он уже дней пять не включает свет и вентиляторы, до

SLana

New member
Всем привет! В понедельник записался на диагностику етакса (надеюсь с его последующей заменой) к дилеру, а он уже дней пять не включает свет и вентиляторы, до этого каждый день клему скидывал, а тут такое ! Сказали чтоб неисправность была на лицо. Что делать ?)
 


Тон

New member
Замену произведут и все,даже без видимых дефектов,они заинтересованы бабло срубить производителя,на моей памяти не было еще отказов
 

Just Beginner

New member
у ситуация щепетильная, машина 13 года, гарантия закончилась, я звонил в mms (поставщики митсубиси в салоны, как я понимаю), они меня записали на диагностику, и вроде как размыто сказали, что машина хоть и не на гарантии, но ей нет пяти лет, поэтому есть вероятность, что поменяем бесплатно, вот я и переживаю как бы меня не завернули, еще и этот блок перестал вентиляторы и свет включать, подожду понедельника или может перезаписаться попробовать на попозже, совсем нет желания за свой счет ремонт делать ) Как бы его заставить глюкануть, а то какой-то закон подлости )
 

SirGo

New member
Оговорюсь, у меня авто 2010 года. Замена ETACS у меня бесплатно.
 

SERG36

New member
Сервисная компания не зависит от пробега, вохраста, гарантии и так далее. Это когда производитель признал свой косяк и готов его ликвидировать.
 
я когда приехал в салон, где брал машину (Рольф) меня быстро завернули, пришлось производителю звонить. Я так понимаю ремень и ролики за свой счет, т.к. расходники. а етакс планируешь за их ?
 

BobRU

New member
Если подпадаете то тогда все заменят если нет то за свой счет
 

bricha

New member
мне сказали в mms, что отзывной не было по етаксу, что вроде как сами они могут пойти мне на встречу, т.к. машине нет пяти лет.
 
в поисковике ищи отзывную компанию митубиши и забивай свой вин далее выйдут рекомендации,если таковые имеются
 

RatID

New member
всё за их счёт. Рольф ушлые. Пробивай по ВИН свой авто и есть там сервисная компания, в которой РОЛЬФ пытается отказать - звони/пиши в MMC Рус.
 

Сверху