В продолжении вопроса "постоянно горят стопы"Приехали в автосервис в 11 утра... Время уже 17 часов... Причина ещё не обнаружена Пы.Сы. Прикуриватель



если авто на гарантии, то ответ не всегда будет - да. Есть такие понятия как постороннее вмешательство, не соблюдение правил эксплуатации и т.д...
 
мы ещё не проверяли машину. Нам позвонили и сказали, что прикуриватель заработал... Теперь пытаются найти проблему со стопами +
 

nik2n

New member

Мальчики, всех с новым годом
Помогите с одним вопросиком
Машина заглушена, а фары не выключаются в чем прикол? Как найти решение данной проблемы?
Пы.Сы. Перед этим супруг менял предохранитель....
 

ye13

New member
+ ну у моего мужа руки растут от туда, от куда и всех
Уж в сервисе б сказали, что предохранитель ни так стоит
 

Northid

New member
педаль тормозную если оттянуть чутка назад погаснут стопы?
 

gerasik

New member
Если это етакс то будет гореть ближний габариты и постоянно крутит вентилятор, при чем здесь стопы?
 
вы слишком узко мыслите, старайтесь шире мыслить. Изучите схемотехнику блока ETACS, подумайте за какие узлы по мимо ближнего света и вентилятора он может отвечать... и ответ на ваш вопрос придет сам к вам.
 
я так не считаю, проще взвалить на ЕTACS, и казаться умнее всех, на самом деле причин предостаточно,не один аут видел на котором вылетает этот блок и у всех как под копирку.не умничайте попусту !!!
 

Magila

New member
считать вы можете как вам угодно. но это не изменит назначение данного блока в автомобиле. А в автомобиле Он самый главный блок, который отвечает практически за всё. умничать я даже не собирался, не имею такой тенденции. просто профессия обязывает это всё знать.
 

kol'uchiy

New member
мальчики, не ругайтесь в итоге решили, что это Етакс. Менять будут по гарантии.
Ждём следующей недели и там посмотрим, поможет ли его замена стопам
 

Docent

New member
Было на рафе такое. Вода(конденсат) попала в разъем на заднем крыле внутри. А случилось это когда машину с -20 загнали в теплый бокс.
 

Сверху