В режиме паркинга при включении печки (снежинка не горит) поднимаются обороты (см.видео). В режиме D, когда стою, например, на красном, точно также

В режиме паркинга при включении печки (снежинка не горит) поднимаются обороты (см.видео). В режиме D, когда стою, например, на красном, точно также при включении печки обороты поднимаются. Плохо ли это? И что делать? Аут 3, год 2013, v6.
 


Neocrome

New member
офф говорят,что это норм для 3л. Просто на других (не 3л) машинах такого не было
 

theo

New member
АКБ новый, недавно поставил. На генератор,думаю,не похоже
 

Stalk

New member
Вы чё мастера юные. Двигатель увеличивает обороты при включенном кондее (снежинка) а так же увеличивает их в холодное время . В режиме D и R обороты становятся в режим езды.
 
значит у меня норм,что так работает? Климат выключен, снежинка тоже. Только печка робит.С повышением оборотов движок шумнее работать начинает и чувствую даже отдает в сиденье.
 

aver

New member
а ты включи кондей ( снежинка) а так печка на обороты не влияет только конднй
 

K.Anna

New member
это нормально зимой. Так машина задумана. У меня точно так же
 

Alexch

New member
а зачем включать снежинку?Я на зиму выключил.Зря?Или это она вызывает?Но ведь не горит
 

Intra

New member
нет на зиму я тоже не включаю, вода в испорителе ( в трубке) может замерзнуть . Странно что он вообще на мицубиси выключается ( на тойоте и фольксвагене лампочка горит но он не вклбчается
 

trends

New member
при нагрузке двигатель увеличивает обороты. Или он бы заглох:)
 

Nastya-on-line

New member
Это они таким образом решили проблему, которая была на XL v6, с холодом из печки на холостых
 

Сверху