В тему о резине, в общем была у меня нокиа 17 года, брал новую, денег отвалил чуть больше 35к, протектор еще очень хороший, но в этом году

KILL

New member
купил Doublestar DS01 225/60/18 новую,гудит нет сил.Не знаю что делать,продавать или ждать пока износиться.Может гудеть перестанет.А по отзывам всё было ОК
 


UnderDog

New member
Не знаю не знаю, в семье 3 авто и все на нокиан, уже как 5 год, зима ваще огонь, 2 сезон хакапелита 1 шип на 1 колесе вылетел за все время, и храню в сарае, холодном. До этого ездил практически на всех марках, самая лучшая мишлен бескордовая, но ценник у неё инопланетянский
 

Sunmood1981

New member
Покупая машину за 1.5 миллиона и экономить на её расходниках... Истинно русская натура. Лето michelin crossclimate suv, зима nokian hakkapeliitta r2 suv и ни каких проблем. А ставить Китай это херомантия какая то...
 

legna

New member
Поставил китай хабилед 235/60,на смену мишлена. Идет тише, все нормально.
 
Взял winrum r330 тоже китайка..
От балансировалась на ура..на 2 0.5 показало..и остальные два тоже груза минимум..
Поставить пока не получилось,Лиски не родные сейчас гайки подбераю..
Колеса r20
 

Elessar

New member
Китайцы молодцы, шагают вперёд семимильными шагами. А те кто говорят что Китай г.но, то у вас просто очко подгорает что вы отвалили 30+ кило рублей, а можно было с экономить и купить дешевле и с характеристиками не хуже хаки.
 

Кондрат

New member
Не знаю как резина на авто, но в последнее время много хожу по магазинам и могу сказать, что, например, обувь из китая тоже стала удивлять меня качеством изготовления, при цене в 600-700 рублей, а брал недавно адидас фирмовый за 5 тыс, дак он хуже сделан, хоть и с передовыми технологиями для удобства.
 

Northid

New member
Goform Zonda рисунок один в один. Стоит у меня, тоже китай. 16000 стОит однозначно
 

50 Rich

New member
Как поведение по мокрому и грунтовке и есть варианты с бортиком от бордюрок защитой?
 

Garikson

New member
по грунтовке все норм, по воде еще не ездил, пока сухо, дождя нет
 

buratina

New member
С нашими дорогами смысла в дорогих шинах нет.Тоже взял по бюджету, только покрышки Виaтти, так понравились тапки.Катаюсь на ней 2 месяца, все радует: не шумит, на мокрой дороге машину не ведёт, акваплана не было. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, отличное!
 

kms

New member
и правильно, зачем переплачивать за бренды.На мое мировоззрение лучше уж максимально использовать бюджетные шины, которые хорошо проходят, чем взять втридорого и убить одной ямкой.
 

Сверху