Вариатор все говорят очень надежный и в чем же он надежный.читая это делаю вывод,а на нем вообще ездить то

toptop

New member
Ты чё, больной? Конечно нельзя на нем ездить, срочно вырывай его и выбрасывай, пока он тебя не убил, без него машина лучше поедет... я вот при покупке сразу вырвал и ездит классно.
 


Lilii

New member
Все вышенаписанное точно так же можно написать и про простой классический гидроавтомат
 
Автор, тебе с такими вопросами вариатор точно противопоказан. Ты в валенках в театр ходить не пробовал? Ты случаем аут с уазиком не перепутал?
 

Edige

New member
крупные концерны с именем за прибылью и объемами гонятся, им пофиг до покупателя, брать и так будут, поэтому и ставят что попроще ! Высокий ресурс = высокая себестоимость, отсюда и общее снижение качества автопрома!
 

Roodik

New member
А мне кажется, что будущее в большей степени за роботизированными КПП, с двумя сцеплениями конечно, типо dsg или powershift. Они гораздо дешевле в изготовлении чем АКПП и CVT. Но и пока что не так надежны конечно, но производителям это выгодно.
 

scripterz

New member
как вариант ! Главное что АКПП все равно умирает, ввиду дороговизны и сложности >
 

Natniker

New member
Почти все новые машины выпускают с вариатором, забывайте уже потихоньку автоматы!
 

mastoro

New member
Я грузовик на варике вытаскивал двухтонник, у всех всё работает, прекратите уже этот петушиный вой.
 

Zpol

New member
За*бала эта дичь не носите ху*ню, даже если и умрет наш "ненадежный" вариатор, контактный стоит дешевле вашего межгалактического надежнейшего автомата! 300к пробега все люто, а эксплуатация была поверьте разная!!!
 

Сверху