Вечер добрый! Подскажите коллеги при переключении с 3 на четвёртую происходит пинок в коробке на небольшой скорости что может быть? Пробег 185.000 аут

Lifepeople

New member
Вечер добрый! Подскажите коллеги при переключении с 3 на четвёртую происходит пинок в коробке на небольшой скорости что может быть? Пробег 185.000 аут 2007 год,3 литра,масло и масленый радиатор поменял 40.000 назад!
 


Edige

New member
Надо диагностику бро...
Когда пинает? В режиме эко - тошнот, или под нагрузкой?
 
а масло пахнет гарью?
На следующей неделе сам записался на чистку гидроблока и замену сепаратора.
Симптомы начинались тоже с пинка 2-3 на малой скорости
 

trio123

New member
Ну кстати и от прошивки зависит многое...
Многим помогает
 

gradmarket

New member
Парни по подробнее мне тоже интересно! У меня бывает с большой скорости оттормаживаеш в поворот входишь и при выходе при переключении бывает иногда пинок ощутимый! Пробег за 200 xl 3.0 2007
 

romfdor

New member
конечно конечно, все у кого 3 литровые кричат, нафиг варик бери автомат
 

frog_D

New member
ну у каждого своя голова. и как не крути, автомат все равно надежнее на этих машинах, но и дороже. а уж кто что берет, дело каждого.
 

ADS

New member
Я читаю комменты не так давно тут и уже понял, что водители вариков на моторах 2 и 2.4 как-то предвзято относятся к трешкам и автоматам)
 

trinet

New member
А владельцы ПушкоГонок на 3х литрах считают водителей авто с CVT унылыми овощами трясущимися от каждой пробуксовки :))
 

Lesha Maestro

New member
да ток ты на пробеги посмотри какие у авто и это только пинки!! А вариаторы сразу умирают
 

Seba Sebetti

New member
пинок это первый признак что приходит хана коробасу, а это вскрытие и ремонт или дефектовка
Тоже самое что и с вариатором! А пробеги и на вариках есть хорошие, бывали случаи и АКПП умирает быстро!
 

bost84

New member
пинок это первый признак что приходит хана коробасу, а это вскрытие и ремонт или дефектовка
Тоже самое что и с вариатором! А пробеги и на вариках есть хорошие, бывали случаи и АКПП умирает быстро!
 

Сверху