Вечер добрый вот такой ценик выставил фитсервис... У меня первое авто аут хл.начал обслуживать ищу сервис. Земляки Кузбасс Подскажите

LEXS777

New member
Вечер добрый вот такой ценик выставил фитсервис... У меня первое авто аут хл.начал обслуживать ищу сервис. Земляки Кузбасс Подскажите!)

6IyJ4pp2IgA.jpg
 


Evgeny_UIA

New member
хотя фит сервис как я понял это только название, своих сервисов у них нету и они так сказать берут к себе под крыло давая громкое имя.
 

Alex_vs_78

New member
А чем аппарат для замены жижи в вариаторе отличается от аппарата для замены в любой другой АКПП?
 

WekKeeryAllet

New member
тем что он аппарат. И даже в москве мало в каких сервисах есть. > Обычна вся замена жижи это частичная(слил-залил-слил-залил.) > > >
 

Gilraenn

New member
Да ладно. Отвинтил 2 шланга от теплообменника или радиатора. Прицепил к аппарату и замещай пока жижа не кончится. Даже в нашей деревне таких аппаратов пруд пруди. Только вот менять так масло на вариаторе это русская рулетка
 

webdev

New member
да бредни это все с поднятием взвези и тд. Масло аппаратом должно выгоняться с таким же тавлением с каким и циркулирует там, может вся эта легенда о плохом влиянии тк выгоняют масло тупо компрессором??? > Кстати выгнать старое можно и как то сняв трубку с маслоохододителя и заводя машину но кратковременно тк надо доливать постоянно, короче вдвоем надо делать. Даже было подробное описание на драйве. И тут у автора кстати не аппаратная на нее уходит порядка 12 литров масла. > > > > Тут частичная какраз там 2 канистры надо.
 

Elessar

New member
Какое нафик давление? Это не космические технологии, а водоканальные. Аппарат присоединяется к масляной магистрали, запускается дрыгатель и масляный насос коробаса сам всё делает. Задача аппарата только следить за тем что бы закачивалось столько же жижи, сколько слилось.
И тут речь не про 12 литров уже. Если авто во время не заглушить, то он и бочку в отработку перегонит. Или наоборот, заместит не весь объем если выключить раньше.
 

Seovita

New member
Цены на работу, очень хорошие, а вот расходники лучше свои, непонятно нахрена масло в коробас 12 литров?
 

SUGROB

New member
фит сервис со своими расходниками не берут. Только ихние. По крайней мере на Алтае так.
 
Ребята я с Барнаула, и на сколько я знаю Фитсервес это наша контора...
У нас в городе многие к ним не обращаются, плохие отзывы... Как говорится по объявлению набрали...
И постоянно реклама идёт, что требуется мастера на сервис (Фитсервес)...
Я лично обхожу стороной такие смутные заведения...
 

Сверху