Вечер добрый вот такой ценик выставил фитсервис... У меня первое авто аут хл.начал обслуживать ищу сервис. Земляки Кузбасс Подскажите

nik2n

New member
А нахрена 2 фильтра и 12 литров жижи в коробас? Попахивает разводняком
 


YakoKN

New member
два раза сливают-заливают. А на некоторых машинах сливается около 5 литров из 7. А канистры 4-х литровые.
 

Deon

New member
промывочное масло для АКПП. Оно существенно дешевле. А если не для промывки, тогда зачем сливать?
 

clix

New member
я предположу что вы не в теме, ок? В природе не существует промывочных масел для вариатора. Даже если бы было, не знаю ни одного более-менее грамотного автовладельца, кому-бы пришло в голову пользоваться такой дичью.
Сливать-заливать несколько раз затем, что не сливается весь объём. Чтобы меньше грязного масла осталось в системе. А вы предлагаете бухнуть туда ещё и промывку, чем бы она ни была.
Написал как мог. Если у вас другое мнение, или сверхзнания - ваше право. Не пишите мне их пожалуйста, это не интересно.
Удачи.
 

Badmaestro

New member
у меня 3.0 и не варик. При замене такого дикого расхода не было. Возможно и не в теме...
 
Аут 3.0. В фите пытались убедить в том, что вариатор накрылся. И в том, что никогда не ставился автомат на них, а я несу бред. Типа мы вас не отпустим, так нельзя ездить, ща все сделаем запчасти есть. На диагностику ходовки заехал. Свалил без "диагностики" такой.
 

Сверху