Ведь слышал о новом увлечении, не успел переставить на велики, уехал на неделю, один почему то оставили, никто ещё невольно тренд не поддержал?Вот

Байдулла

New member
Ведь слышал о новом увлечении, не успел переставить на велики, уехал на неделю, один почему то оставили, никто ещё невольно тренд не поддержал?
Вот думается, сейчас замнётся всё это, то следующий челлендж уже не будет таким безобидным. Зеленоград.

8lXX14Z2x78.jpg
 


nik2n

New member
В новостях показывали,парень в машине засаду устроил,праворукой)Сопляк подошел,на левое сидение глянул,ага,пусто Начал крутить)Потом крутились его уши)
 

anokhine

New member
вчера люлей отвесил двоим.сижу в машине на парковке,подходят два типа и в наглую скручивают колпачки)))я ошалел от такой наглости,правда в окна не заглядывали,безполезно это
 

job88

New member
Вы больше распостраняйте, дети же как бумага впитывают, им не запретишь
 

gerasik

New member
Блин, надо проверить, что то я все забываю, бегло на колеса гляну и все.
 
Хех. Согласен не приятно. Никого не защищаю, но.... Мода как говориться идёт по кругу....
Вспоминаю свои "челленджи" так скажем моей молодости, с ребятами со двора...
Значки с авто снимали. Для чего (сейчас в этом возрасте не могу ответить на этот вопрос), но было круто, ведь у кого больше улов тот молодец.
Снимали антистатик-заземлитель и вешали себе на велики или мото...сейчас конечно стыдно за всё это....
Дурью маялись одним словом. Но это было больше от безделья . Ничего не было в моей провинции кроме строек и грязи.
P.S. я себе поставил колпачки с потаей под шестиграник.
Машина грязная уже неделю. А колпачки чистые . Крутят их, пытаются снять. Только грязь вытирают
 

amar

New member
лишь бы не прикисали)Китайщина так окисляется,что пассатижи не помогут)
 

romfdor

New member
я всегда делаю пшик из баллона медной смазкой и ни разу не прикипело
 

crash

New member
Пойду тоже у кого нибудь скручу, свалят всё равно на малолеток :)))
 

batyr

New member
во-во! К чему эти наболдажники,дающие только дисбаланс лишний,мне лично не понятно. Ещё и окисляются так,что не открутить.
 

Сверху