Ведь слышал о новом увлечении, не успел переставить на велики, уехал на неделю, один почему то оставили, никто ещё невольно тренд не поддержал?Вот



Chuchek

New member
он видать только начал промышлять. И Такими колпочками не побрезгал
 

Vawetr

New member
Тоже купил новые поставил, как-то пришёл утром глянул сих нет, плюнул новые купил, вроде до сих пор на месте
 

Leon1d

New member
У меня тоже скрутили за 15 минут пока в магащ сходил, а так много у кого на валберис много отзывов с воровством
 
В Севастополе тоже скручивают. Одного поймали и сняли ему для Тик-Тока отдельное видео где он рыдает и просит дяденьку вернуть мобилу и с родителями не говорить)
А вообще никто не спешит переводить бабушке через дорогу или сумки донести...Тимур и его команда усердно скручивают колпачки(
 

ya.ne.ya

New member
В Краснодаре тоже и у меня скрутили и у товарища, все четыре, возле торгового центра!!!
 

Макс1100

New member
Колпачки это еще мелочь, у кого антена штырьевая, поглядывайте за ними, у меня ушла вместе с колпочками
 

TheITCrowd

New member
Томские нелетки тоже участвуют в данном челенже, скручивают паразиты.
 

lived

New member
У меня скрутили один комплект, сейчас поставил с секретками
 

webdeco

New member
Главное не говорите им про колеса, а то увеличат маштаб и поймут, что колеса чутка подороже...
 
Стоят с контрагайкой под шестигранник, два года снять не могли, но пытались, щас один скрутили всё же, видать контрагайка ослабла
 

Сверху