Вид моего Outlander)#out #outclub #outlander

Hacker_TON

New member
да и я про тоже ) нет у японцев таких зеркал на крыльях, это для наших на прули ставят чтоб не раз&батся при обгонах
 


в Японии эти зеркала с завода ставят на крупные машины(внедорожники,микроавтобусы)это парковочное зеркало оно смотрит на колесо и бампер.В нашей стране на обгоне оно не поможет >
 

maks105fm

New member
ну не знаю > у многих прулей так,ставят два зеркала и смотришь туда и там видно встречку
 

YUYA

New member
я же не говорю про наших кулибиных Я написал для чего исполюзуют его японцы у себя.Наши могут,что угодго и куда угодно поставить
 

Alberta

New member
не где не запрещается КОАП РФ наносить пелёночные покрытия на фонари, главное чтоб цвет свечения был красный желтый и оранжевый )) коротка говоря чтоб плёнка цвет не искажала
 

Mainfree

New member
вся проблема в том, что это ты должен ему документально доказать, что всё соответствует норме, а бумага должна быть выдана лицезированой конторой. По новым правилам сейчас машина должна быть практически стоковой, так что гайцы сейчас замучают)
 

seguro

New member
Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1434 (ред. от 30.01.2021) "Об утверждении Правил проведения технического осмотра..."
Приложение I, Раздел III, Пункт 19.
"Отсутствие, разрушения и загрязнения рассеивателей внешних световых приборов и установка не предусмотренных конструкцией светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок) не допускаются..."
 

Azaron

New member
как же вы уже за***али с своими ДК, терпилы боятся, нормальные люди покупают и катаются, проблем с этим нет
Если ты боишься гайцов, то сиди дома и на дороги вообще не высовывайся
 

legna

New member
Зёма,у тебя же не двенарь или приора, фонари колхоз . А так всё остальное в тему
 

Stefan123

New member
Всё отлично смотрится! Тоже так хочу))
Но только вот к фарам 100% будут возникать претензии...
 

Сверху