Владею Аутленром 3.0 подскажите как пользоваться подрулевыми лепестками. В каких ситуациях они полезны

Advepr

New member
Всем привет.
Владею Аутленром 3.0 Ребят, подскажите как пользоваться подрулевыми лепестками. В каких ситуациях они полезны?
 


CroWn

New member
Этот ответ на премию Дарвина тянет!!!))) я под столом..
 

Aldo

New member
пробовал,не помогло,он всё равно душит мотор(вариатор),чтобы не зжечь его,думал классная вещь по бездорожью,но не очень
 

vasa_c

New member
лучше мкпп для без дорожья нет. Что варик что акпп печаль
 

buratina

New member
ну это само собой, полностью согласен,но наших машин мало с МКПП,я не мог найти,пришлось вариатор брать
 

webdev

New member
Вам знакомо понятие повышенная и пониженная передача и в каких случаях их применять? Или на МКПП не ездили до этого?
 

toptop

New member
так в этом и вопрос у меня. Сегодня как бы банально не звучало торопился в роддом и по трассе до города пошёл на обгон Q7,но он во время обгона тоже притопил... У меня автомат переключился и набор скорости упал. Вопрос! Мне в этот момент можно левым лепестком щёлкнуть чтобы понизить передачу? Или как?
Скорость была порядка 180км/ч
 

pazitiva777

New member
спасибо. Просто когда покупал, предыдущий хозяин сказал что они тебе не нужны и вряд-ли ты когда-то ими воспользуется. И я не думал до момента пока ситуация не произошла. Поверил на слово продавцу что они впринципе не нужны и я не стал вдаваться в подробности.
 

Natniker

New member
я уже тоже так подумал. Подскажи как сделать. Нужно пластик покупать верхний где-то или как? Прошивка не нужна?
 

frog_D

New member
я ещё сам не пропилил,ни как нет времени, посмотри на драйве,там много инфы
 

Сверху