Владею Citroen c crosser 2,4 2011 год, есть возможность обновить на outlander 2019 г.в. новый с салона, 2 литра, 4*4 по-моему invite комплектация

Inervoice

New member
Добрый день. Владею Citroen c crosser 2,4 2011 год, есть возможность обновить на outlander 2019 г.в. новый с салона, 2 литра, 4*4 по-моему invite комплектация 1700000, либо Tiguan 2020, передний привод, 1,4 л., 150 л.с. Winter edition, цена вопроса 1 675 000 руб., за полный привод 1 775 000. И то и то нравится, аут конечно больше, а у Тигуана комплектация получше и расход поменьше и мне показалось динамика лучше. может кто посоветует что выбрать?
 


Docent

New member
немец чутка надёжнее, хоть и тоже нашей сборки, ну и вроде как посолиднее машина, ну по мне так.
 

vasa_c

New member
новый тига подрос в размерах, а дсг идёт 2 поколение, надёжное.
 

Northid

New member
сколько лет развивался вариатор, и всё равно не очень то и надёжный, по мне так дсг ждёт такая же участь.
 

regza

New member
да дсг, у тестя Тигуан уже 3 года, всё норм. Мне тигуан больше почти во всем нравится, но багажник это конечно недаразумение
 

Minotauros

New member
дсг не любит пробки, зависима от региона. Видимо не для Москвы точно
Ну и смотря сколько тестю лет.
 

APCEN

New member
Да DSG нормальная короба. Это все те же сказки как и про Варик. DSG, Вариатор
 
Смеёшься? Тигуан 1.4 150 лошадок у них движки бывает и 20000 не ходят, почитай отзывы, посмотри ютуб.
 

clix

New member
сказки у Андерсана, а если лень почитать в интернете, хотя бы ролики посмотри на Ютубе про форсированные 1.4 двигатели
 
ну так вы продолжайте. Какие 1.4, каких годов, на сколько форсированные. Для начала изучите вопрос, потом пишите про 20тыс км
 
1.4 раскрученные до 150 лошадок любых годов гавно. У меня Пассат был 1.8 с турбиной был 150 л/с. Надёжный движок атмосферник.
 

Сверху