Владельцы Аутов 3.0 2019 года выпуска отпишитесь как аппарат, стоит этих



bricha

New member
За те деньги, что он стоит, лично я,взял бы менее динамичный, но другой новый паркетник.
 
опять же, тут смотря под какие задачи, мне например нужен был большой багажник, в ауте он один из самых больших в классе, каждый выбирает под свои нужды))
 

Nastya-on-line

New member
Кодиак, например, не маленький имеет, Форестер тоже. Они же примерно в одну цену. Мне тоже багажник в Ауте нравится, но за 1.5-1.6 ляма его брать можно, а более 2 млн, ну на фиг. ИМХО
 
а более 2 и не нужно)) а у этих, что вы перечислили они меньше, кадиак за1.5 будет с двиглом 1.4 даже не стал его смотреть с таким двиглом
 

bileychuk

New member
так разговор про 3 литра, а там цена за 2 млн.Хотя, с трейдином может и чуть меньше.Но за 2 Кодиака можно 2.0 турбодизель купить
 

Vala4i

New member
но может я и не прав,вопрос действительно про 3.0,тогда за эти деньги проще и лучше взять спорта
 
Лучше взять не много бу туарег 3.0 дизель динамика такая же расход в разы меньше либо 3.6 бензин двигатель и коробка надежные
 

AReva

New member
ну и класс авто другой))Аут лучше сравнивать с Тигуаном)) а тут уже такой скачек))
 

job88

New member
За полную стоимость, то бишь 2500-дорого!!! Если под скидки попасть и взять за 2100-2200 - огонь тачка! V6-огонь! Звук, эмоции, достойная динамика. Комплектация хорошая. Свет хороший, дальний/ближний автомат-работает четко...и много чего ещё! Есть пара вопросов: водительское кресло-качалка и закрытие дверей. А так достойно!
 

kundalini

New member
ну на разгоне/торможении живет своей собственной сексуальной жизнью, будто плохо установлено и ещё периодически поскрипывает!)
 
такая же беда,думал подушка не держит,когда подымаешь ноги выше она позже опускается
 

ДенисDS

New member
это японское качество российской сборки))) Если бы не мифическая надёжность японцев, то от современных китайцев они не далеко ушли, если вообще ушли)))
 
я не знаю) Я как-то подобрал позицию, когда не сильно скрипит и сильно не укачивает, да и хрен с ним
 

Сверху