Владельцы Аутов 3.0 2019 года выпуска отпишитесь как аппарат, стоит этих

я тоже так же оставил вроде уже привык,когда кочает, немного поднимаю и вроде держет,как воздуха подкачки
 


Мне кажется новый рав получше будет, который на 199 кобылах и восьмиступке. Он и на машину стал похож, не то что чмошное поколение которое до середины этого года делали. Надо конечно посидеть ещё в нем. Аут старенький уже, только если за 2,1 отдадут.
 

AReva

New member
когда это он стал бабской да ещё и без багажника, лол Они с аутом одноклассники с рождения. Одноклассники как в размере так и в ценовом сегменте.
 

Неясыть

New member
нлвое поколение аута на подходе. М.б. сьоит подождать. Рав 4 внешне хорош. Но говорят косяков много.
 

Chuchek

New member
да нет мне пофиг на него он мне никогда не нравился,просто посмотри обзоры,почитай статистику продаж кто чаще всего его покупает,да и главное про качество хваленое тойотовское тоже почитай.
 

Mr_K

New member
новый аут даже не анонсировали, сказали будет на базе хитрилы и всё
 

UPL

New member
нормальное качество, че мне про него читать, я руками потрогать могу сходить у родственников. Я не рассматривал рав к покупке потому что он был уродский, уродским кстати был и сам аут3 до рестайлинга на Х-образную морду.
 
уже обкатывают на тестах. Уверен. Что продажи стартуют в 20 году. Я оч переживаю за морду. Но в целом пока нравится что кузов остался большим. А со платформа это не страшно. А даже наоборот. Обьеденение клрпораций уже давно идет. Та же тойота с маздой. Субару. Бмв.
 

Rik_ST

New member
если даже в 2020 начнут делать то к нам в 2021-22 на конвеер только поставят, долгая песня.
 
Конечно не стоит новый v6 своих денег!!! А внешне всё машины убогие, кроме немцев, фиников, лексусов, Мазерати и тд. Если говорить об внешнем виде. Но, т.к. денег столько не имею, то на вид внимания не обращаю и пока продолжаю ездить на v6, правда год 13, зато звук шикарный и вчера решил погонять и понял, как этот зверь едет. Хорошо - это мало сказано
 

rammed

New member
когда куплю v6 с мотором мощнее или вообще v8 (на самом деле не планиркю конечно же), тогда тоже скажу, что у аута звук и динамика гавно))) а пока не могу так сказать, т.к. не имею машин таковых.
 

Kurilshik

New member
Взял бы с рук от одного владельца с минимальным пробегом где то за 1,8 на пару лет, а дальше смотреть, что нового выйдет.
 

michas

New member
минимальный это скока 60 тыш считается 15 г.в максималка 2 литра двиг
 

Сверху