Владельцы трёх литровых отзовитесь!!! Кто удалял каты? Какие размеры пламягасителей? Ну и отзыв + -



VaLLeY

New member
такая же тема была на пробеге 155 т км. У товарища на 250 вообще на холостых закурил
 

Mr_K

New member
либо капиталка, либо контракт. Другого не дано. У тебя залегшие кольца и задиры.
 

vasa_c

New member
смотрели эндоскопом! Нет задиров! До удаления катов расход масла максимум 300 грамм на 7 тыс, км,
 
начьни с малого, задняя клапанная крышка снеми промой проверь на наличие трещин, неправильно подобранное масло, я лью ликви 5/30 мурчит как котёнок, а дальше понеслась. Течь масла через: сальники коленчатого и распределительного валов; прокладки поддона картера, головки блока цилиндров; датчик давления масла; уплотнительное кольцо масляного фильтра.
 

Badmaestro

New member
Мне пламегаситель ставили mg-race. Делал в Курске, сразу удаление ката +евро 2+чип +пламегаситель
 

Квалев

New member
спасибо за отзыв но, я опубликовал пост трёх литровым. Спасибо Евгению Матвеву помог!
 

Poker2006

New member
Продам выпускные коллектора с ввареными пламегасителями. Сначала ставил пламики, потом поставил контрактные пламики
 

Сверху