во сколько можно оценить аут 2018 (декабре),3

K.Anna

New member
Всем привет, во сколько можно оценить аут 2018 (декабре),3 литра
 


оценить то можно вопрос устроит ли. Ща на авто.ру фэйковых обьяв наляпали по которым тебе даже не ответят. Ты заходишь, смотришь диаграмму средних цен и продаешь дёшево. Коллеге ОД Мазду 6 свою конец 17 года, 30 тыш пробега, 2.0 двиг, версия катана эдишн почти полный фарш оценил в 1.380 и 100 тыс скидка по трейдину. А новая такая же 1.800 уже, а брал за 1.650
 

UPL

New member
Хреново его можно оценить. Лям сто, край лям двести.
Продать новую машину по хорошей цене очень тяжело :(((
 
а почему такая цена? Мой 13 года v6 щас стоит 1.200-1250, если с одним хозяином, небольшим пробегом и не битый.А почему 18 год как мой стоит?
 

SERG36

New member
Дело не в том сколько он стоит. Дело в том что трудно продать. На рынке миллион этих машин от года до трёх, по цене лям с копейками. И это битьё, тотал восстановленный на коленке. И именно из за них ( продают то их как не бит не крашен ) и громадного количества перекупов так проседает цена.
А так то да, авто не мог пол цены за такое время потерять
 
Возможно я не понятно изложил мысль... Озвученная мной цыфирь это то, сколько даст перекуп, или трейд ин и проч... Она далека от реальной. А что бы продать за реальную стоимость, нужно время и терпение
 
3литра? Я свой полгода искал, вообще не продают. И сейчас ищу по всей России, иногда попадаются и за день продаются. Друг у меня уже третий год мониторит 3литровые и статистику продаж изучил. А вот вариаторных как грязи. Кстати рав 4(2.5) тоже я полгода искал, так и не появились в продаже, а вариаторных море

P.s. Автор, продашь очень быстро и по хорошей цене такое авто легко!А оценить неужели трудно самому?))))
 

Сверху