во сколько можно оценить аут 2018 (декабре),3



PlayB

New member
пофиг на всех и на од. Сам ставь ценник. Машина хорошая, уйдет не за дешево и очень быстро, если хозяин один, не битая и пробег маленький. Не спроста их по РФ почти не продает никто в отличии от 2 и 2.4,которые быстро трудновато продать. Аут v6 в третьем кузове не купить, как и Прадо в нормальном состоянии. Хорошие машины не продают. Сам искал долго
 

Jeka Hutro

New member
Автор это тебе в уши льют барыги про 1,1-1,2. Если у тебя 3л то как минимум 1,8-1,9. За 1,5 в максимальной стоят 2л. А все что ниже это голимый неликвид, типа пустых комплектаций и на переднем приводе. У них как раз цена до 1,4.
У меня 2л в максимальной 2017 и барыги и трейд ин оценивают в 1,45. Так что шли всех.

Новый авто 2,4л стоят 2,3
А твой итого дороже
 

White spirit

New member
2,3 он не стоит ибо брать без акций верх не разумия. 250-300 тыс скидка по трейдину, а оценят старый в минус максимум тыс 70-100, один фиг в плюсе. И получается 2.4 максималке не больше 2 ляма
 

Umigatr

New member
сейчас новый 3л стоит в салоне 2 502 000....со скидкой за 2 300 000 отдали....
 
про акции соглашусь. Но тут двуякая ситуация, чтобы по трейд ин получить нормальную скидку, надо сдавать нормальный авто, а не хлам неликвидный. При чем за хлам скидку больше 100 никто не даст. У меня знакомый работает по приёму авто. Рассказывает какой то храм не тащат чтобы скидку в 300 штук получить. Даже такой который близко по цене не тянет на 200
 
ужос...до н.г. со скидками отдавали за 2. Человек думал его брать или Паджеро спорт дизель во второй комплектации на тряпке- тоже 2
 

Andrey_asd

New member
Открываешь Авито, Авто.ру, забиваешь марку и год и смотришь цены.
Это же элементарно.
20 лет эта фишка уже исправно работает. Я когда все свои машины продавал, всегда ориентировался на цены этих сайтов. Свои продавал чуть дороже, т.к., у моих машин всегда было идеальное состояние, по сравнению с другими, тех же годов.
 

alu

New member
Не менее 1.8 млн с таким пробегом.... Если он конечно же целый... Новый в салоне сейчас 2.5.....
 

mathematician

New member
откуда эта картинка? Сейчас все машины на полном приводе. Идут с функцией autohold и электронным стояночным тормозом. А здесь в максималке а того,что идёт в базе на машинах 19 года нет!
 
ну во первых это дополнительные опции за которые надо платить и никто просто так вам их не даст. Электронный стояночный тормоз только на двигателе 2,4 и выше. На 2 л обычный. Сайт ТТС
 

Vmart

New member
что то хрень какая то. Даже датчиков парковки нет в максималке то.
 

destroyerv

New member
да нет. У меня 19 года 2 литра полный привод инвайт комплектация,электронный тормоз то!
 
у меня 17й год 2.0л в максималке для этого двигателя. Обычный стояночный. Они видимо в обновленных пошли электронные
 

Сверху