Во сколько оцените?Двигатель 2.4. Декабрь 13,газ, не бит не крашен вообще !!



Northid

New member
в чем смысл за такие деньги продавать?Без обид, но за 1100000 продаются новые ауты 2017 г.в. правда 2.0. но это уже новая машина с салона,а не 2013 г.в.
 

Danger1507

New member
я смотрю ты авто эксперт. Давай своё мнение при себе оставь. Ты цены рынка смотрел ? Рассуждаешь тут. 850-900 ты. Ведро только сможешь. Взять. А хорошая машина и стоит. Своих денег
 

Poker2006

New member
я же сказал,без обид.Я не эксперт,просто зашел на авто ру и посмотрел цены на авто.Машины в последнем кузове продают за 1,1 новыми.Есть конечно и те, кто продает за 1 млн. с пробегом,но это машины в последнем кузове,а не как у вас.
 

iltmpz

New member
вашего года как я и сказал, продают от 835 и до 1,1 (но кто же станет покупать за 1,1 машину 13 го года, когда можно купить последний кузов и новую за эти деньги.По этому объективная цена 850-950 за которую вы реально ее сможете продать.За 950 придется еще продавать пол года.
 

Nadejda

New member
скинь номер телефона, я жене как раз ищу. За ту цену которую назвал, я куплю завтра же.
 
говорил я сейчас с продавцом новых машин, с авто .ру. Машина будет стоить 1100000р. в том случае, если прикатишь им свою машину, и отдашь за 650000р. Хлам не берут, только, что бы в идеальном состоянии
 

Сверху