водители аутлендеров!!) собираюсь покупать аут. Какой сборки или года лучше брать с 2008 по 2011г??



Alberta

New member
у меня они то же стоят!!! Ну тогда я про рестайлинг: дублирующие поворотов в зеркалах мелочь но приятно, цветной бортовой комп., получше смотрится чем просто красная подсветка, магнитола с дисплеем ( Навигация, DVD, разъём USB). Полный электропакет: складывание зеркал, безкоючевой доступ..., подсветка фарами при поворотах, ксенон.
 
Не знаю таких машин,когда рестаил был хуже,вот вам и ответ.Вариантов сборки в основном две:Япония и Россия,я думаю тут тоже все очевидно,что в идеале Япония,но и про российскую сборку ни чего плохого сказать не могу!
 

bost84

New member
до аута был lancer x 12года японская сборка, сейчас аут 11 года сборка наша, ну нет там разницы ни по зазорам, ни по скрипам в салоне.
 

trends

New member
Дмитрий отрицать не буду не было у меня митсубиси с России, но были другие авто сборка Калининград и зарубежная сборка отличия есть.
 

Nastya-on-line

New member
резко трогаться нельзя,т.е секунд пять дать лёгкого разгона потом можно поднажать,в общем больших оборотов не любит,гудит немного когда в пол давишь,как троллейбус)
 

Сверху