Вообщем пришли мне лампы в ближний osram night breaker laser h7. Поставил я их в линзу за место родных osram. И что в итоге, 1300 деньги на ветер. Не

Advepr

New member
Вообщем пришли мне лампы в ближний osram night breaker laser h7. Поставил я их в линзу за место родных osram. И что в итоге, 1300 деньги на ветер. Не чего не изменилось. Авто 17 года. Что делать с этим ближним я хз
 


design_by

New member
Прав лишишься за ксенон и тут же согласишся... Лучше такие советы оставить при себе..
 

romfdor

New member
да не лешают там стоят Линзи и при установке блоки помешается в Фари толка надо ставить кареиские блоки и толка 6000 тысяч келвинов тогда будет все норм это опот
 

Тон

New member
Согласен полностью.... фары полное г.... что только не ставил, толку ноль!!!
 
Думаю или ксен дорогой посвить с тонкими блоками что бы в фару все запихнуть. Или светодиоды. Больше нет вариантов.
 

businesswoman

New member
на линзу никто не посмотрит если нет маркировки!!! Щас за диодные в некоротых регионах лишают активно, а за ксен подавно!
 

Vawetr

New member
стоят филепс + 1500, но чего-то тоже не але, сам задолбался этой проблемой,как её победить?
 

alexandergagin

New member
Кто ставил ксенон? Изменения есть? И хоть раз останавливали из за этого. Просто смотрю я поражаюсь сколько ксенонщиков по городу. Даже маршрутчики ездят не то что жиги.
 

Сверху