Вообщем пришли мне лампы в ближний osram night breaker laser h7. Поставил я их в линзу за место родных osram. И что в итоге, 1300 деньги на ветер. Не



I_gde

New member
Блин, у меня тоже 17 год, но я светом очень доволен. Все что у меня было раньше, (жигуль, Приора, акцент, солярис до установки ксенона в 2 этажа) вот там свет конечно полное гомно.
А все эти Които, осрамы, МТФ, Филипсы (Мтф кстати галоген светит ещё хуже штатных ламп) просто трата бабок. На сухой дороге света чуть больше, но на сырой его вообще нет
 
большого смысла в «крутых» лампах особо нет. Либо они почти ничего не дают, либо действительно хорошо светят, но очень недолго. Хорошо улучшить свет может только ксенон или LED. LED могут быть только штатными, ну а ксенон требует не малых затрат.
 
второй год ксенон без линз в ближних и противотуманках. Одна лампа светит лучше двух галогенов. Фары и вправду гавно. У меня на Гранте лучше свет был... За ксенон ни разу не тормозили. Ездил ставропольский край, краснодарский, ростовская область, кавказские республики.
 
я думаю ксен поставить. Такой чисто что б без синевы был. Что бы в глаза не бросался. И самое главное что бы с линзой нечего не было )))
 

Rinata

New member
Поставил себе Osram COOL BLUE Intense И светом ооочень доволен, в дождь со снегом светят шикарно
 

batyr

New member
на легаси в линзу галогеновую ставил ксенон. Световое пятно вообще не поменялось, так как пучок формирует линза а не отражатель. Половина таких легасей была с заводским ксеноном. никто ни разу не докопался. Новый владелец ставил на учет так же никто внимания не обратил. Если есть опасения, то можно спрятать блок в родное место под него в фаре.
 

Сверху