вопрос что лучше взять : Ниссан кашкай, Ниссан жук, асх, спортедж? Готов так 12-13, вторая машина для жены . И почему

Всем привет, вопрос что лучше взять : Ниссан кашкай, Ниссан жук, асх, спортедж? Готов так 12-13, вторая машина для жены . И почему ?
 


13год перламутр, 2.4 4в.д оутлендер, кожа рожа, багажник огромный, дети в поездках на юга чуствуют себя как дома, 2ух метровый матрас залазит как в родную кровать, спать вообще одно удовольствие, 850к, бери и не думай, в обслуге дешовый.
 

Deviantik

New member
Я только 176 см запихнул. Т.Е. при росте 180 спать уже хреновастенько
 

Leon1d

New member
Нне знаю я 180 спал в полный рост, чуть передние сидушки вперёд и норм.
 
В транспортёре кидал матрац в багажник 160х200 и оставалось пол метра чтоб разуться
 

bestprofit

New member
Для жены можно жука или асх, спортейдж сразу нет, еа их форуме у каждого второго проблема с катами и в следствии этого у них движки оть#бывает
 

Deviantik

New member
Отдай свою, себе бери лансер или рапид.

Я так ездил на Авео сначала, потом взял лансер спортбэк. Ухх тачка.
 

ritm

New member
Самый комфортный и приятный будет спортедж. Машина очень кайфовая! Кашкай, жук, асх даже намека на комфорт и опции не дадут по сравнению со спортеджом! Даже не раздумывая! Эта тачка стоит каждого рубля!
 
второй машиной в семью взял Джука. Машина качественная. Удобно катать на ней. Жена довольна и мне хорошо.
 

Sanches

New member
Спортаж, моторы все 2 л задиры, не едет, подвеска говно, запчасти не дешовые
 

batyr

New member
Ничего из перечисленного. Кашкай - вариатор, и на втором ряду сидеть не возможно.
Жук - это вообще пздц, кто их покупает.
Асх - шумная погремушка и табуретка
Спортейдж - задиры, и ооооочень широкая левая стойка, можно в ДТП легко попасть.

Вы бы бюджет озвучили, было бы проще что то подсказать.
 

stanniky

New member
в этом классе кроссоверов выбрать то особо и нечего из перечисленных asx хоть по надежности нормальный будет если найти с небольшим пробегом и не убитым вариатором.
 

Сверху