вопрос что лучше взять : Ниссан кашкай, Ниссан жук, асх, спортедж? Готов так 12-13, вторая машина для жены . И почему



Hacker_TON

New member
а зачем в этот бюджет упираться в кроссовер, нужен ли он на столько? Может взять свежий рио/солярис и бед не знать, или что бы красиво/модно/молодёжно - Бмв копейку. Если прям принципиально повыше и полный привод, я бы глянул в сторону опель мокка (только с мотором 1.8 на автомате и полном приводе) или тигуан в первом кузове дорест на 2.0 140 лс дизель, или тот же тигуан с бенз мотором на полноценном акпп (только с уже сделанным мотором и вылеченным масложором или брать в бюджет 500 к и доделывать под себя).

Если именно из того списка что у вас то скорее всего кашкай, там хоть какое то подобие комфорта будет.
 

harleq

New member
upd ещё наверное можно прям свежий йети глянуть, опять же либо за 600 уже полностью здоровый, либо за 500 с учётом доделать сцепу и если потребуется мотор. Дсг боятся не стоит, при замене ходит потом ещё норм.
 
В свое время выбирал между кашкаем +2 и аутлендером 3м. Купил Аут. До этого был Asx. Ниссан вообще не понравился, ни внутри, ни на ходу. Поэтому голосую за Asx. Ниссаны только сейчас пошли нормальные, но они дорогие.
 
Жене купил Сузуки сх4 2007 г,с пробегом 50. Даже иногда завидую, клинерс только маловат если дорогом зимой хреновые. А так все супер. МКПП,по трассе жарил 170 . Расход мал,для города само то. Мотор надёжен и не капризен.
 
ASX конечно, если не хочешь еб......ся постоянно с тачкой! Дубовый, некомфортный, трассу не держит ни х...я, багажника почти нет, зато не ломаеццо! Я своей купил, она довольна и мне гемороя с обслугой и ремонтами нет
 

O1eg

New member
Бери весту кросс. пацтреотично и электроники напехано всякой
 

Сверху