Вопрос к MEKS и всем любителям-обожателям Аутов : Есть Аут 2.0 ; 4 вЭдЭ; кпп - автомат. год рождения 2016. Пробег 18 552. Появилось у меня желание



Garry

New member
Самый разумный вариант, это продать свой аут и купить 3.0. Остальное, это бестолковое вложение БОЛЬШИХ денежных средств. Из основного, это двс и КПП, потом проводка, подрамник, подушки, электрика. Оно того не стоит.
 
но и ваш вариант тоже не айс))). Для начала....вы найдёте двс и акпп с минимальным пробегом? Я сомневаюсь, все будет как кот в мешке. По остальным з/ч тоже. Этот проект может затянуться на год и более, с учетом нынешней ситуации в стране. На выходе, вы потом не продадите свой авто по рыночной цене. Надо все учитывать.
 

Jeims Bond

New member
Почему год? И, да это я сам не сделаю - нужна фирма (сервис), кто этим занимается. Опять же, если я это сделаю, то надеюсь ближайшие 4-5 лет не продавать - 4вд, сила и большой багажник меня устраивает (в ауте).
 

Voldar

New member
ну наверное когда вы сделаете калькуляцию всех затрат, с учетом проданных з/ч с вашего авто, и с учетом работы сервиса, а не самому, думаю желание пропадет))). Просто вы не первый, кто задавался этим вопросом. Удачи.
 

serpenter

New member
ну я думаю в 500 уложусь ( это без продажи своих з.ч.) Да и спасибо за общение.
 
Проще продать 2.0, добавить расходы на свап и взять БМВ х3 3.0 дизель в эти деньги. И едет и экономичный, размер как Аут.
 

BobRU

New member
Все такие идеи заканчиваются после подсчёта цифр. Двс + КПП и остальное. Коса . Мозги. Все с одного авто + работа. И клиента сдуло
 

bricha

New member
Это встанет вам в несколько сотен.
Проще купить готовую машину.
2.4 можно вкорячить с минимальными затратами.
 
А никто ни пробовал прошится в Новосибирске у Сергея Укропова? 2.0 146 л/с полный привод 2013 года . Говорит что л/с больше станет и коробка резвее будет, вскрытые функции активирует, кто что скажет стоит заморачиваться?
 

Сверху